Кофе с собой

Кофейный автомат, Кофе с собой

Каталог

Отзывы

5.0
31 отзыв
Кирилл А.
Кирилл А.
28 марта
Хороший, вкусный кофе. Банановый сироп топ 👍 Все чисто и аккуратно. Владельцу респект
Иван А
Иван А
19 ноября
Отличное кофе, ароматное, молоко насышенное, кофестойка чистая! Рекомендую особенно раф, флэт уайт!
Аблисимова С.
Аблисимова С.
21 ноября
Была проездом, утром не успела выпить кофе дома, а тут такая приятность "кофе с собой". На самом деле не люблю кофе из аппарата, но это кофе меня приятно удивил, насыщенный ароматный, приятный на вкус, то что нужно чтобы получить бодрости и энергии на весь день. Спасибо за качество! Побольше таких добросовестных продавцов.
Денис Ботов.
Денис Ботов.
10 ноября
Вкусный флэт вайт.
Кирилл А.
Кирилл А.
28 марта
Хороший, вкусный кофе. Банановый сироп топ 👍 Все чисто и аккуратно. Владельцу респект
Аблисимова С.
Аблисимова С.
21 ноября
Была проездом, утром не успела выпить кофе дома, а тут такая приятность "кофе с собой". На самом деле не люблю кофе из аппарата, но это кофе меня приятно удивил, насыщенный ароматный, приятный на вкус, то что нужно чтобы получить бодрости и энергии на весь день. Спасибо за качество! Побольше таких добросовестных продавцов.
Иван А
Иван А
19 ноября
Отличное кофе, ароматное, молоко насышенное, кофестойка чистая! Рекомендую особенно раф, флэт уайт!
Денис Ботов.
Денис Ботов.
10 ноября
Вкусный флэт вайт.

Фото

Контакты

Москва, 3-й проезд Перова Поля, 4А, стр. 2
Загрузка карты...