Аблисимова С.
Была проездом, утром не успела выпить кофе дома, а тут такая приятность "кофе с собой". На самом деле не люблю кофе из аппарата, но это кофе меня приятно удивил, насыщенный ароматный, приятный на вкус, то что нужно чтобы получить бодрости и энергии на весь день.
Спасибо за качество!
Побольше таких добросовестных продавцов.